MENAGERE de platerie en argent ciselé de fleurettes comprenant un légumier à angles rentrants et anses têtes de bouc, deux plats, deux présentoirs tripodes, quatre petits plateaux ovales à deux anses têtes de bouc. Orfèvre illisible. Poids total 5520 g.
74