SAUCIERE et sa doublure en argent, à deux anses décorées de coquilles, le plateau fixe orné d'une frise de godrons. Monogrammée "MLL". Orfèvre Boin-Taburet. Haut. 8,5 - Long. 25,5 - Larg. 17,5 cm. Poids 979 g.
69