PAIRE DE CHAISES en noyer à haut dossier, beaux piétements tournés en balustres. Bourgogne, XVIIe siècle Hauteur : 94 cm - Largeur : 44 cm - Profondeur : 43 cm (petites restaurations) Expert : Cabinet Fligny

168