Null
PARIS

PARIS Partie de service à chocolat en porcelaine blanche et or, comprenant :  -Une verseuse -Deux sucriers couverts -Huit tasses -Huit sous-tasses -Une saucière -Un ravier XIXe siècle (Usures, accidents, manques, dépareillé)

80