Manteau de robe à la française, XVIIIème siècle, à manches pagodes, faille brochée en soie polychrome et fil d’argent (coupures, mauvais état). Expert: Aymeric de VILLELUME + 33 (0)6 07 72 03 98 [email protected]

41