DEUX PIEDS DE LAMPE EN VERRE OURALINE ET DÉCOR DE FEUILLAGES ET FLEURS ÉMAILLÉS POLYCHROMES Modèles en balustre. Turquie, vers 1900. H. 26 cm pour l’un. H. 32 cm pour l’autre. Manque un couvercle.

203