203

DEUX PIEDS DE LAMPE EN VERRE OURALINE ET DÉCOR DE FEUILLAGES ET FLEURS ÉMAILLÉS POLYCHROMES Modèles en balustre. Turquie, vers 1900. H. 26 cm pour l’un. H. 32 cm pour l’autre. Manque un couvercle.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats