Hans HARTUNG (1904-1989) P1961-41, 1961 Pastel, mine de plomb et grattage sur papier baryté sur panneau d'isorel. Signé et daté en bas à droite. 49 x 64 cm Cette œuvre est référencée par la Fondation Hartung-Bergman.
73