Null PAIRE DE CHAISES CHAUFFEUSES À LA REINE EN HÊTRE MOULURÉ ET SCULPTÉ

Styl…

PAIRE DE CHAISES CHAUFFEUSES À LA REINE EN HÊTRE MOULURÉ ET SCULPTÉ Style Louis XV, XXe siècle. Très bien recouvertes d’un superbe tissu rayé protégé en permanence par une housse les laissant en état de neuf. H. 88 cm L. 54 cm P. 50 cm

271