DELARUE

Paire de petits flambeaux de coiffeuse de style Louis XVI, en bronze doré à décor d'enroulement de rubans, branches fleuries, frise de raie de coeur. Signés Delarue rue Vieille du Temple, et portent la ref. 120 B D. H. : 12 cm.

208

DELARUE