INDOCHINE, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot de trois plateaux en bois exotique sculpté de grenouille, insecte sur fonde de feuille de nénuphars. Long. : 53 - 53,5 - 50 cm. Fentes, éclats, manques.

132