INDOCHINE, Tonkin, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Deux bas-reliefs en bois exotique ornés de chauve-souris tenant des pièces enfilées sur un cordon. 31 x 49 cm - 29 x 53 cm. Quelques fentes et usures.

129