Georges DELOY (1856-1930) Entrée de village.

Huile sur panneau d'acajou.

Signé…

Georges DELOY (1856-1930)

Entrée de village. Huile sur panneau d'acajou. Signée en bas à gauche. 46.2 x 37.2 cm. Vernis encrassé. Quelques griffures.

96

Georges DELOY (1856-1930)