Paul SAIN (1853-1908) Mare en forêt d'Avignon, 1899.

Huile sur toile.

Signée e…

Paul SAIN (1853-1908)

Mare en forêt d'Avignon, 1899. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Située et datée sur le cadre. 33 x 46 cm. Manques de matière dans le bas de la toile, accident et restauration avec pièce.

91

Paul SAIN (1853-1908)