Dans le goût de Jean Jacques HENNER (1829-1905)
Femme rousse au décolleté vert canard. Huile sur toile. Porte une signature en haut à gauche. 47 x 38 cm. Déchirures, restaurations. Cadre en bois et plâtre doré à décor de fleurs et feuilles d'acanthe. Manques, restaurations.
86