Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle
Personnage assis et vaches, sous un arbre, près d'un étang. 1888. Signée F.R. Dupont Fils et datée en bas à droite. 38 x 45 cm. Cadre en bois et plâtre doré à cannelures et frise de laurier (petits manques).
85