Louis Léon N. VERREAUX (XIXème siècle) Paysage orageux animé d'arbres.

Huile su…

Louis Léon N. VERREAUX (XIXème siècle)

Paysage orageux animé d'arbres. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Rayures, craquelures. Cadre à canaux en bois et plâtre dorés (manques).

84