John LEWIS-BROWN (1829-1890) Halte pendant une chasse à courre.

Huile sur pann…

John LEWIS-BROWN (1829-1890)

Halte pendant une chasse à courre. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 35 cm. Taches et petits manques ou usures en bordure de cadre. Cadre en bois et plâtre doré de style régence. Accidents et manques.

80

John LEWIS-BROWN (1829-1890)