Alexis Joseph MAZEROLLE (1826-1889) Nu féminin.

Huile sur toile.

Signée en b…

Alexis Joseph MAZEROLLE (1826-1889)

Nu féminin. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 163 x 87 cm. Accidents et restauration.

78