Ecole du XIXème siècle

Raie, poissons et chou sur une table de cuisine - Raisins, poire, noix et fleurs sur un entablement. Trace de signature en bas à droite du premier. Deux huiles sur panneaux. 15.5 x 21.5 cm. Craquelures. Cadres à canaux en bois et plâtre dorés (quelques manques).

75

Ecole du XIXème siècle