Joueur de mandoline et assemblée dans un intérieur hollandais dans le goût du XVIIème siècle.
Huile sur panneau.
24,5 x 34 cm.
Infimes manques.
Cadre en bois et plâtre dorés à décor d'oves et frise de rinceaux (petits manque).