Ecole du XIXème siècle

Joueur de mandoline et assemblée dans un intérieur hollandais dans le goût du XVIIème siècle. Huile sur panneau. 24,5 x 34 cm. Infimes manques. Cadre en bois et plâtre dorés à décor d'oves et frise de rinceaux (petits manque).

67

Ecole du XIXème siècle