Narcisse BERCHERE (1819-1891) Caravane.

Huile sur panneau.

Signée et datée 1…

Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Caravane. Huile sur panneau. Signée et datée 1870 en bas à droite. 25 x 35 cm. Frottements, craquelures. Cadre en bois et plâtre doré à cannelures, feuilles d'acanthe et frise de laurier (petits manques).

66

Narcisse BERCHERE (1819-1891)