Ecole du XIXème siècle Paysage de forêt avec femme appuyée contre un arbre.

Hui…

Ecole du XIXème siècle

Paysage de forêt avec femme appuyée contre un arbre. Huile sur panneau. 20 x 18 cm. Ancienne attribution à Lazare BRUANDET (1755-1804). Cadre à canaux en bois et plâtre dorés (manques).

62

Ecole du XIXème siècle