Dans le gout du XVIIème siècle Portrait de Saint François de Sales.

Huile sur t…

Dans le gout du XVIIème siècle

Portrait de Saint François de Sales. Huile sur toile. 50 x 36 cm. Toile repliée au dos et encollée, sur châssis à clefs. Usures.

57