Ecole Hollandaise du XVIIIème siècle.

Troupeau de vaches s'abreuvant au crépuscule. Huiles sur toile. 50 x 68 cm. Rentoilage, restauration et manques. Châssis postérieur. Cadre moderne doré à frises de rinceaux.

53