Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) Concarneau, le passeur.

Pastel sur papier.

…

Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924)

Concarneau, le passeur. Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. 41 x 33,5 cm. Cadre en bois et plâtre doré de style rocaille (petits manques).

35