Ecole du XIXème siècle Portrait d'homme au gilet écossais.

Aquarelle.

Porte …

Ecole du XIXème siècle

Portrait d'homme au gilet écossais. Aquarelle. Porte une signature Daubigny en bas à gauche. 24 x 19 cm. (à vue). Cadre en bois et plâtre doré (petits manques).

26

Ecole du XIXème siècle