Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916) Paysage animé, 1907.

Encre et lavis d'encr…

Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Paysage animé, 1907. Encre et lavis d'encre sur papier marouflé sur carton. Signé et daté en bas à gauche. 5,7 x 10 cm. Petites taches.

25