D'APRÈS JEAN-BAPTISTE PIRANESE (1720-1778)

Capriccio aux grotesques, ruines et fontaine. Eau-forte. Signé dans la planche en bas à gauche. 39 x 54 cm. - Feuille : 43 x 57 cm. Petit manque, taches, petites déchirures.

12