EUROPE, XIXème-XXème siècles 5 mannettes de livres :

- deux de livres pour la J…

EUROPE, XIXème-XXème siècles

5 mannettes de livres : - deux de livres pour la Jeunesse, dont certains à cartonnages (J. GIRARDIN, H. MALLOT,MAYNE-REID... / Lecture pour Tous). - une d'une partie d'une série de Walter SCOTT. - deux de livres brochés. Non collationnés, en l'état, accidents.

EUROPE, XIXème-XXème siècles