Null Pendule portique
En marbre blanc et bronze doré
Le cadran émaillé blanc à c…

Pendule portique En marbre blanc et bronze doré Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes Reposant sur quatre colonnes et une base en plinthe Style Louis XVI

238