Null Figure de Shiva
En bronze doré
Inde, XXème siècle
On joint
Lampe à huile ?
…

Figure de Shiva En bronze doré Inde, XXème siècle On joint Lampe à huile ? En bronze patiné Inde, XIXème siècle

194