Lot de verrerie : - 4 flacons à décor doré, XIXème siècle - 2 verres, l'un chiffré et inscrit d'une date commémorative, l'autre orné de pampres - 4 flacons à sel, dont un dans son étui en cuir rouge - Trois presse papiers dans le goût de Saint Louis
59