Null Cadre en amarante mouluré et noirci sur une âme en chêne.
Hollande, XVIIe s…

Cadre en amarante mouluré et noirci sur une âme en chêne. Hollande, XVIIe siècle (recoupé et restaurations). 21,2 x 25,8 cm - Profil : 9 cm (3F)

357