Null Cadre à profil renversé en bois mouluré et doré. XIXe siècle.
49,2 x 67,7 c…

Cadre à profil renversé en bois mouluré et doré. XIXe siècle. 49,2 x 67,7 cm - Profil : 6,5 cm

349