Null Deux cadres à pente en bois mouluré et noirci. XIXe siècle.
32,5 x 41,9 cm …

Deux cadres à pente en bois mouluré et noirci. XIXe siècle. 32,5 x 41,9 cm - Profil : 6,2 cm et 26,4 x 36,5 cm - Profil : 5,3 cm. On joint un cadre en bois fruitier mouluré et noirci. XIXe siècle. 32,3 x 43,2 cm - Profil : 3,9 cm (8P)

304