Null Cadre en bois mouluré et noirci.
XVIIIe siècle (accidents).
83,5 x 97,5 cm …

Cadre en bois mouluré et noirci. XVIIIe siècle (accidents). 83,5 x 97,5 cm - Profil : 7 cm

292