Null Cadre en chêne mouluré et teinté.
Hollande, XIXe siècle.
25,7 x 39,6 cm - P…

Cadre en chêne mouluré et teinté. Hollande, XIXe siècle. 25,7 x 39,6 cm - Profil : 7,8 cm (6P) Voir reproduction page 36

281