Null Cadre à pente en bois fruitier mouluré et noirci. Début du XXe siècle.
70,2…

Cadre à pente en bois fruitier mouluré et noirci. Début du XXe siècle. 70,2 x 99,6 cm - Profil : 8,7 cm (40P)

273