Null Cadre plat en noyer mouluré et teinté. Italie XVIIIe siècle.
39,3 x 59,3 cm…

Cadre plat en noyer mouluré et teinté. Italie XVIIIe siècle. 39,3 x 59,3 cm - Profil : 4,5 cm

260