Null
Grand cadre à profil renversé en bois mouluré et doré à la mécca.

Italie…

Grand cadre à profil renversé en bois mouluré et doré à la mécca. Italie, XVIIe siècle (léger voile). 131 x 196 cm - Profil : 10,5 cm (120F)

250