Null Cadre à profil renversé en bois mouluré et noirci. XVIIIe siècle (piqué).
3…

Cadre à profil renversé en bois mouluré et noirci. XVIIIe siècle (piqué). 33,7 x 44,8 cm - Profil : 3,2 cm

240