Null
Baguette à profil renversé en bois mouluré et noirci doré à la vue.

Itali…

Baguette à profil renversé en bois mouluré et noirci doré à la vue. Italie, XVIIIe siècle (accidents). 36,3 x 47,2 cm - Profil : 3 cm

222