Null Cadre Salvator Rosa en bois mouluré et noirci. Italie, XVIIIe siècle.
33,5 …

Cadre Salvator Rosa en bois mouluré et noirci. Italie, XVIIIe siècle. 33,5 x 40,6 cm - Profil : 8,5 cm

214