Null Cadre en bois mouluré vert et or.
Italie, XVIIIe siècle (petits éclats).
48…

Cadre en bois mouluré vert et or. Italie, XVIIIe siècle (petits éclats). 48,7 x 66,3 cm - Profil : 4 cm

211