Cadre à cassetta en bois mouluré et doré à la mécca à décor en pastiglia de motifs géométriques de bulinato et de fleurs de lys dans les angles. Espagne, XVIIe siècle (usures et accidents). 48,3 x 65 cm - Profil : 8 cm (15P)
207