Null Cadre en bois sculpté et doré à décor de rubans.
Italie, XVIIIe siècle.
51 …

Cadre en bois sculpté et doré à décor de rubans. Italie, XVIIIe siècle. 51 x 74,4 cm - Profil : 9,5 cm

98