Null Baguette en bois mouluré et doré.
Fin du XVIIIe siècle (léger voile).
35,2 …

Baguette en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIe siècle (léger voile). 35,2 x 48 cm - Profil : 5,2 cm

96