Null Baguette en bois mouluré et doré.
Début du XIXe siècle.
33,3 x 41,5 cm - Pr…

Baguette en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle. 33,3 x 41,5 cm - Profil : 4 cm

94